[Naruto-Neko]

Объявление

!Время и прогноз!:
10-апреля, настоящие время.
Коноха-Тепло, но видно то что будет дождь. Сунна-Так же тепло только скоро будет метель. Кири-Холодно, почти снег идёт. Акацуки-Так же тепло как и в Конохе.
!Для гостей!:
Гости, вы попали в мир Наруто. Не проходите мимо, мы вас очень ждём, вы нам нужны! Так уж быстро регестрироваемся!
!Для пользователей!:
Игра началась мало людей,участники не спите и принимайте активное участие в жизни форум и преглашайте своих друзей! . Все дружно читаем сюжет и об мире! .
!Важные ссылки!:

Правила

Сюжет

Роли

О мире


!Реклама!:

Гости не регестрируйтесь лишний раз. Ник:Кавай Пароль:5555
!Требуется!
Узумаки Наруто, Хатаке Какаши, Яманако Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи,Инузука Киба,Абурамэ Шино,Юухи Куренай,Хьюга Нейджи,Рок Ли,Тен-Тен,Майто Гай,Ямато Сай ,Тсунаде ,Джирайя,Шизунэ,Умино Ирука,Эбису,Митараши Анко,Морино Ибики,Хаганэ Катэтсу,Ширануй Генма,Геккоу Хаятэ,Конохамару, Гаара, Темари, Канкура, Орочемару, Кабуто, Таюя. Кагуя Кимимаро,Кидомару,Джиробо,Сакон/Укон,Суйгетсу,Карин,Джуго.
!Администрация!:
Deidara-sama
Konan-san


!Модераторы!:
Haruno Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto-Neko] » Реклама » Чужая реклама


Чужая реклама

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

http://s42.radikal.ru/i095/0906/30/d1320c39abda.jpg
Мир содрогается в агонии, даже бессмертные роботы начинают ржаветь и распадаться. Но, кажется, можно остановить разрушение – надо съесть Кашьяна, единственного, в ком осталась жизненная энергия. Однако, кто он такой на самом деле, прекрасный и неуязвимый, обладающий непревзойдённой способностью убивать? Он не робот, потому что разрушение неведомо ему, но и на человека он не похож.
Кашьян сам не знает, что он такое. Своё имя он услышал от других. Его называют главной причиной всеобщей гибели, убийцей Светоча по имени Луна, но поскольку Кашьян лишён памяти, он не может раскаяться. Он странствует среди руин и пустошей, пытаясь отыскать ответы на свои вопросы. Ему встречаются враги, друзья и просто попутчики, и чем больше Кашьян узнаёт погибающий мир, тем тяжелее ему нести груз вины.
В этом медитативном и атмосферном сериале много экшен-сцен, но это скорее философское произведение, чем боевик. Путешествие по умирающему миру, лежащее в основе сюжета, и моральные дилеммы, встающие перед героями, сближают его с лучшими образцами постапокалипсической фантастики.
Casshern Sins

Ваша - http://casshern.7fi.ru/viewtopic.php?pid=459#p459

0

62

http://i71.beon.ru/26/27/182726/94/5949194/0_aa20_fb92fd6e_L.jpeg

Совсем новенький форум по Ролевой Наруто Хентаю

Ограничений нет, развлекайтесь ^^

ФорумчиК

0


Вы здесь » [Naruto-Neko] » Реклама » Чужая реклама